Mobilier & Objets d'Art · Gillis Neyts · Nouvelle-Aquitaine
Tout le Mobilier & Objets d'art
Gillis Neyts
Nouvelle-Aquitaine
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France ·
46
6 novembre 2025
Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis Neyts
Gillis Neyts · Huile sur toile · 1680
7 000
Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Bayet
Jules Verne
Pablo Tillac
Joël Roux
Ramiro Arrue
Philippe Auliac
Louis Floutier
Charles Catteau
Louis Majorelle
Georges Masson
Hubert Le Gall
Pierre Klossowski
Alphonse Mucha
David Bowie
M. Prost
Edme-Jacques Genet
Ramon Roteta
Jacques Henri Alberti
Hermès
Mobilier & Objets d'Art
Nouvelle-Aquitaine
Gillis Neyts